Bergmann,
KPM Berlin, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke
Esperta: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Bergmann,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:04 |